Авто-Стандарт в Вологде

Lifan, Chevrolet NIVA - новые автомобили, оригинальные запчасти и сервис.

ОАО «Авто-Стандарт» основан в 2004 году и является крупнейшим официальным дилером GM-AVTOVAZ в Вологодской области. 

В 2013 году компания заняла 1 место по продажам автомобилей марки Chevrolet NIVA в Северо-Западном регионе.

Авто-центр расположен в юго-западном микрорайоне города и является крупнейшим автодилерским комплексом в Вологде. Шоу-рум «Авто-Стандарта» демонстрируетдо 50 автомобилей одновременно.

Это позволяет выбрать модель в нужной комплектации сразу же, без предварительного заказа. Все автомобили в зале находятся с оформленными от автопроизводителя ПТС, и клиент имеет возможность приобрести автомобиль уехав на нем в течение часа.

В здании автоцентра осуществляется сервисное обслуживание автомобилей. К услугам клиентов лучшие специалисты, имеющие многолетний стаж работы. Предприятие постоянно совершенствует систему технического обслуживания и качества, делая ее более удобной и доступной.

Ежегодно вводятся новые услуги, чтобы оперативно удовлетворять самым разным желаниям клиентов. ОАО«Авто-Стандарт» постоянно повышает квалификацию специалистов, для работы на современном, зарубежном оборудовании.

Обслуживая автомобиль в ОАО «Авто-Стандарт», клиент может быть всегда уверен, что автомобиль будет в отличном состоянии в течение всего срока его эксплуатации, поскольку сервисная служба гарантирует качество обслуживания с соблюдением всех предписаний завода-изготовителя.

Отзывы о «Авто-Стандарт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Стандарт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000