АвтоКул (AutoCool) в Вологде

Автосервис "AutoCool" ("АвтоКул") готов предложить обслуживание и ремонт автомобилей: компьютерная диагностика, ремонт подвески, двигателя, кузовные работы, и обеспечение запасными частями.

Ночью и днем автосервис "AutoCool" ("АвтоКул") занимается ремонтом легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений.

Нашим преимуществом перед другими автосервисами является сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к клиентам и идеальное соотношение цены и качества. Персонал нашего автосервиса сделает все возможное, чтобы обслужить Ваш автомобиль в удобное для Вас время в круглосуточном режиме.

После окончания ремонта автомобиля наши мастера ознакомят Вас с перечнем выполненных работ, а также расскажут Вам, что, возможно, потребует внимания в будущем. Для клиентов и потенциальных клиентов мы периодически проводим акции. Информацию по действующим акциям можно посмотреть в разделе "Специальное предложение".

Мы заботимся о своей репутации, поэтому работаем только с проверенными партнерами - поставщиками расходных материалов, масел, технических жидкостей и запасных частей оригинального производства. Для наших клиентов действует система скидок на запчасти до 50%

Мы работаем со всеми марками автомобилей!

Отзывы о «АвтоКул (AutoCool)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКул (AutoCool)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000