СтройТрансГаз в Вологде

Перевозка негабаритных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов до 80 тонн.

 Перевозки негабаритных грузов - наиболее сложный процесс транспортировки, включающий в себя целый комплекс работ по разработке маршрута, оформлению необходимых разрешений, предварительных согласований. Для перевозки негабарита при необходимости изготавливаются специализированные металлоконструкции. Как правило, подготовка занимает больше времени, чем непосредственно сама транспортировка.

Перевозка негабарита и тяжеловесных грузов производится автотранспортом компании. Автопарк компании составляют низкорамные платформы (низкорамники) различного типа, а так же тягачи, специализированные трейлеры и полуприцепы, которые предназначены в том числе и для перевозки длинномерных грузов.

Современный низкорамник при относительно небольших размерах способен выдерживать колоссальные нагрузки. Низкорамные платформы обладают исключительной проходимостью, что обеспечивает им полную свободу передвижения при перевозке негабаритных грузов. Аренда низкорамника и другой специализированной техники также входит в перечень услуг компании.

Отзывы о «СтройТрансГаз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СтройТрансГаз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000