Авто-ОнЛайн в Вологде

На сегодняшний день предоставляем возможность пройти курс обучения по программам подготовки водителей категорий «M», «A», «А1», «В», «С», «D», «BE», «CE», «DE» и курс восстановления утраченных навыков вождения для водителей, имеющих водительское удостоверение.

 Занятия по теории и вождению организованы так, чтобы максимально обеспечить удобство обучения и значительно упростить процесс сдачи экзамена в ГИБДД. В нашей автошколе работают высококвалифицированные и профессиональные преподаватели по теории и инструктора по вождению стаж работы, которых не менее 3 лет.

Все преподаватели и инструктора имеют сертификат (свидетельство) на право осуществления своей профессиональной деятельности. Современный автопарк. Для обучения на самую популярную категорию «В» используем новые автомобили SKODA Fabia.

У Вас впереди много дорог, наша цель и задача - научить Вас ездить по ним правильно и безопасно. Качество подготовки, индивидуальный подход, внимательное и доброе отношение к каждому клиенту. Благодаря этому наша автошкола может с уверенностью гарантировать своим клиентам высокий уровень подготовки к экзамену в ГИБДД, а значит безопасное и уверенное вождение в будущем.

Отзывы о «Авто-ОнЛайн»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-ОнЛайн»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании