Бумер в Вологде

Основной деятельностью компании является продажа новых и бу автомобилей. Автозапчасти для грузовых автомобилей, автозапчасти для отечественных автомобилей. Шиномонтажный сервис, автомойка, услуги автоэлектрика, грузовой сервис, кузовной ремонт, сход-развал, тонировка, доп. оборудование.

 Автоцентр Бумер - это стабильно давно существующая компания города Вологды, которая зарекомендовала себя на рынке, имея базу постоянных клиентов и надежных поставщиков. Все автомобили, которые находятся в салоне, с ПТС, а это самые продаваемые иномарки. Также принимаем заказы на машины разных марок под индивидуальный запрос клиента. На площадке у салона представлен широкий ассортимент б/у автомобилей.

В настоящее время у покупателя есть огромный выбор различных марок машин, новых и с пробегом. Самыми популярными из них считаются HYUNDAI, RENAULT, KIA, DAEWOO, LADA, DATSUN. Из всех данных марок наиболее продаваемыми считаются SOLARIS, RIO, DUSTER, LOGAN, NEXIA, ON-DO, GRANTA. Данные автомобили можно купить в бюджетном ценовом диапазоне. Не только новые, но и подержанные машины пользуются спросом среди покупателей, поэтому купив новый автомобиль, в дальнейшем у потребителя не возникает проблем с его реализацией.

Отзывы о «Бумер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бумер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000