Атлант в Вологде

Мы занимаемся техническим обслуживанием автомобилей в Вологде. Тонировка, мойка, диагностика, полировка, химчистка, техническое обслуживание, шиномонтаж, дополнительное оборудование.

В середине октября 2009 года в Вологде открылся и успешно работает Центр авторемонта АТЛАНТ. Основная идея, которую реализовали в данном проекте его организаторы—это доступный и качественный авторемонт.

Актуальность данного проекта ни у кого не вызывает сомнений, ее доказывают и многочисленные обращения клиентов, которые заботятся о своем автомобиле и не хотят или не имеют возможности переплачивать за ремонт и запчасти. С каждым днем растет количество автомобилистов, которые в свое время купили новый автомобиль и, согласно условиям гарантии, обслуживали его у официальных дилеров. Но по окончании срока гарантии многие сталкиваются с дилеммой: продолжать обслуживать и ремонтировать автомобиль у официального дилера или искать «своего» мастера в «гаражных» сервисах. Первый вариант непривлекателен в силу своей дороговизны, а второй не устраивает, потому что зачастую обращение в незнакомый сервис напоминает покупку «кота в мешке».

Помимо ремонта автомобиля, решение вопроса послегарантийного обслуживания берут на себя специалисты Центра авторемонта АТЛАНТ. Квалифицированные, постоянно обучаемые механики, высокотехнологичное оборудование являются залогом качества выполняемых работ.

Ежедневно с 8:00 до 21:00

Отзывы о «Атлант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Атлант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000