Вольтаж в Вологде

Мы занимаемся обслуживанием авто. Цех СТО производит все виды ремонта и обслуживание всех систем автомобиля: Ремонт стартеров, генераторов; ремонт и заправка кондиционеров; ремонт рулевых реек; ремонт двигателя; кузовной ремонт; ремонт электрооборудования; ремонт подвески.

Автотехцентр Вольтаж уже несколько лет работает на рынке обслуживания автомобилей, демонстрируя ответственность, знания и умения в отношении любых марок автомобилей, отечественных, немецких (AUDI, Mercedes, Volkswagen), японского автопрома (lexus, Toyota, Nissan и другие), корейских.

Одна из основных специализаций – это ремонт стартеров и генераторов, ГУР, двигателей внутреннего сгорания, вплоть до капитального ремонта двигателя. Также наши специалисты быстро и качественно выполняют ремонт трансмиссий (автоматические, механизированные и роботизированные), топливных систем, выпуска газов, ABS, ESP.

Профессиональный ремонт всей электроники в автомобиле, вплоть до электрогидравлических систем, ценится нашими клиентами очень высоко, о чем говорят отзывы и рекомендации, а также количество постоянных клиентов на обслуживании СТО Вольтаж.

Если вы решили доверить свой автомобиль СТО Вольтаж, то можете быть абсолютно уверены в том, что вам окажут полный комплексный сервис, проведут полноценную диагностику, выявят все неисправности, порекомендуют, какие меры лучше принять самостоятельно, а что можно заменить или починить. Никакого обмана, все рекомендации только по делу, вы платите только за реально необходимые работы.

Отзывы о «Вольтаж»

  • Миха Гость
    14.07.2018 | 17:01
    Махинаторы
    Обратился для ремонта генератора mitsubishi, не выдавал зарядку. Отремонтировали с заменой подшипников по заказ наряду, гарантию на 1 месяц. Через месяц, когда гарантия закончилась подшипники на генераторе завыли, решил обратиться в другой сервис где выяснилось что генератор не разбирался, щетки и подшипники не менялись. Короче отдали старый чужой генератор.
    Друг не давно отдал им на ремонт стартер, сделали, через день сломался, отказались принимать по гарантии.
    Не рекомендую!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • putnik2002
    22.08.2013 | 09:03
    Отличный сервис!
    Обслуживаю свою тойоту Prado 120.Парни свое дело знают на отлично.Единственный недостаток это большая предварительная запись на ремонт.Но это и большой плюс т.к. есть возможность планировать и свое время.Не надо заморачиваться на поиск запчастей привозят сами и есть свой большой склад. Вобщем я доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вольтаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000