СЕВЕРГАЗБАНК в Вологде

Мечтаете о новом автомобиле, а денег для воплощения мечты не хватает? ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» предоставляет программы на приобретение авто в кредит на выгодных условиях. Вы легко можете ознакомиться с ними на нашем сайте: сравнить автокредиты в Вологде по различным факторам, таким как цена, или например сложность оформления. Возьмите кредит на авто в

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» — это мощный межрегиональный Банк, который имеет подразделения как в крупнейших городах, так и в небольших населенных пунктах Северо-Западного и Центрального округов РФ.
С помощью Банка Вы можете выгодно разместить Ваши денежные средства на депозит, получить потребительский кредит, автокредит, ипотечный кредит, кредит на банковскую карту, осуществить любые виды платежей, перевести деньги в любую точку мира.
Предпринимателям и юридическим лицам Банк предлагает широкий спектр услуг по выгодным тарифам: расчетно-кассовое обслуживание, различные виды кредитования, зарплатные проекты и др.
Выстраивая прочные доверительные отношения с Клиентами в различных регионах, Банк с каждым годом становится доступнее, удобнее и ближе для каждого.

Открытое акционерное общество коммерческий банк развития газовой промышленности Севера «СЕВЕРГАЗБАНК» работает на рынке банковских услуг с 29 апреля 1994 года.

Размер оплаченного и зарегистрированного Уставного капитала ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» составляет 661215300 (Шестьсот шестьдесят один миллион двести пятнадцать тысяч триста) рублей.

Акционеры Банка, владеющие более 10% уставного капитала Банка:

Общество с ограниченной ответственностью «Нординвест» (г. Москва) - 86,81%,
«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) (г. Москва) - 11,55%.

По состоянию на 01.10.2011 г. Банк имеет 12 филиалов, 50 дополнительных офисов, 12 операционных касс вне кассового узла. Разветвленная филиальная сеть ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» располагается в ключевых российский регионах, в том числе на Северо-Западе, в Республике Коми.

Банк был основан в Вологде в 1994 году как Закрытое акционерное общество Акционерно-коммерческий банк «МАРСБАНК».

Зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации 29 апреля 1994 года, регистрационный номер 2816.

Решением годового общего собрания акционеров от 16 мая 1997 года Банк переименован в Закрытое акционерное общество коммерческий банк развития газовой промышленности Севера «СЕВЕРГАЗБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2816 от 01.08.03г.).

В связи с изменением типа акционерного общества со 2 апреля 1999 года полное наименование Банка изменилось на Открытое акционерное общество коммерческий банк развития газовой промышленности Севера «СЕВЕРГАЗБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 2816 от 01.08.03г.)

26.08.2002 получено свидетельство о внесении записи о банке в единый государственный реестр юридических лиц за основным государственным регистрационным номером 1023500000160.

Аудитор банка - Аудитор Банка - ЗАО "КПМГ"

Отзывы о «СЕВЕРГАЗБАНК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СЕВЕРГАЗБАНК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании