РУБЛЕВ в Вологде

Банк «РУБЛЕВ» предоставляет кредиты на покупку новых и подержанных транспортных средств иностранного и отечественного производства в валюте рубли РФ.

Банк «РУБЛЕВ» работает на рынке банковских услуг с 1994 г.

ЗАО КБ «РУБЛЕВ» – динамично развивающийся финансовый институт, предлагающий полный спектр финансовых услуг, ориентированных на различные категории частных и корпоративных клиентов, в российских рублях и иностранной валюте.

Банк имеет Лицензии № 3098 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте физических и юридических лиц, выданные Банком России 11.12.2001 г., а также лицензии на осуществление брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг.

С марта 2006 г. Банк является ассоциированным членом международной платежной системы Visa International и аффилированным членом международной платежной системы MasterCard Worldwide.

С августа 2005 г. Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов.
Сегодня Банк «РУБЛЕВ» – это кредитная организация, соответствующая всем требованиям быстро развивающегося рынка банковских услуг.

Банк представлен Центральным офисом и тремя Дополнительными офисами в г. Москве, Дополнительным офисом в г. Реутов, Филиалами в г. Вологда, в г. Ростов-на-Дону, в г. Саратов, в г. Ставрополь, Операционными офисами в г. Гусь-Хрустальный и г. Курск.

Клиентами Банка являются юридические и физические лица – представители малого и среднего бизнеса различных секторов экономики: нефтяной, пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, фармацевтики и медицинского оборудования, издательской и полиграфической промышленности, агропромышленного комплекса, информационных технологий, строительство, транспорт, и других отраслей деятельности. Численность клиентов Банка постоянно растет, всем своим клиентам – юридическим лицам ЗАО КБ «РУБЛЕВ» предлагает полный спектр финансовых услуг, включая любые виды финансирования, комплекс расчетно-кассового обслуживания, дополнительные инвестиционные и другие возможности.

Постоянное расширение и усовершенствование спектра услуг позволяет Банку «РУБЛЕВ» последовательно осуществлять стратегию создания универсального финансового института, сохранить ликвидность активов и финансовую устойчивость Банка, обеспечивать своевременное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами.

Отзывы о «РУБЛЕВ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РУБЛЕВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании