Промэнергобанк в Вологде

Автокредит Промэнергобанка предоставляется на приобретение нового автомобиля российского или иностранного производства. Преимущества автокредита ОАО “ПРОМЭНЕРГОБАНК” • привлекательные процентные ставки; • отсутствие комиссий за выдачу и обсуживание кредита; • минимальный пакет документов; • длительный срок кредитования; • выбора автомоби

Открытое акционерное общество "Промышленный энергетический банк" (ОАО "Промэнергобанк") создан в результате преобразования банка "Традиция", зарегистрированного 4 марта 1994 года.

ОАО "Промэнергобанк" - один из наиболее динамично развивающихся банков северо-западного региона России. С самого начала коммерческой деятельности активность Банка была направлена на развитие производительных сил страны, на поддержку предприятий важнейших отраслей промышленности: энергетической, строительной, пищевой, а также транспорта и торговли.

Составляющими успеха Промэнергобанка являются:

взвешенная политика, ориентация на работу с реальным сектором экономики, преимущественно с промышленными предприятиями;
поддержка акционеров;
чувство ответственности, воля и желание выполнять свои обязанности перед кредиторами, контрагентами и вкладчиками.


Основными партнерами и клиентами Банка являются энергетические компании, предприятия машиностроительного комплекса, телекоммуникационные компании, внешнеторговые объединения, торгово-посреднические фирмы, страховые компании, финансовые учреждения, структуры региональной и муниципальной власти.

Стиль работы Банка основан, с одной стороны, на разумном консерватизме, осмотрительности и гибкости в финансовой политике, и, с другой стороны, на своевременном и масштабном освоении новых банковских продуктов и технологий.

Банк располагает всеми необходимыми возможностями для осуществления банковских операций на высоком технологическом уровне. Системы удаленного управления счетами "Банк-Клиент", банковские Интернет-технологии в сочетании с четкой и гибкой системой управления позволяют Банку стабильно сохранять лидирующие позиции на финансовом рынке северо-запада России.

Приоритетными направлениями работы в работе Промэнергобанка являются:

повышение эффективности расчетов предприятий;
кредитно-инвестиционная деятельность;
реализация целевых банковских программ (система безналичных расчетов на основе пластиковых карт, Интернет-дилинг и др.).


В качестве стратегической цели акционеры ставят перед Банком задачу дальнейшего развития как универсального финансового института для корпоративных и частных клиентов с широким набором банковских услуг и передовыми технологическими возможностями.

ОАО "Промэнергобанк" исходит из приверженности политике транспорентности, одним из важнейших направлений которой является сотрудничество с аудиторскими организациями. В своих заключениях они отметили растущую роль Промэнергобанка в банковской системе северо-запада, позитивно оценили усилия менеджмента по диверсификации клиентской базы, высокий уровень капитализации Банка, его высокую прибыльность и адекватное покрытие выданных кредитов.

В основе взаимоотношений Банка с клиентами лежит принцип партнерства, предполагающий баланс интересов Банка и Клиента. Предлагая широкий спектр финансовых продуктов - от самых массовых до эксклюзивных, Банк ориентируется на построение программ долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. В 2003 году Банк приступил к реализации программы развития розничного бизнеса, приступил к операциям ипотечного кредитования физических лиц, кредитованию малого и среднего бизнеса.

Поступательное развитие Банка осуществляется в рамках долгосрочной стратегической программы, предусматривающей наращивание его потенциала.

Отзывы о «Промэнергобанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Промэнергобанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании