ДОСААФ в Вологде

Программа обучения с использованием нового наглядно-демонстрационного материала поможет Вам быстро и качественно изучить теорию, а опытные инструкторы научат грамотной и безаварийной езде. В процессе занятий прорабатываются все экзаменационные вопросы.По окончании курса Вы сначала сдаете внутренний экзамен в школе, и только потом государственный —

Вологодская Объединенная Техническая школа (Автошкола) ДОСААФ была организована в 1947 году и успешно продолжает подготовку по сей день.

За годы своей работы школа подготовила:
- водителей - более 20 000 человек;
- специалистов РЛС - более 4 000 человек;
- водителей для народного хозяйства - более 40 000 человек;
- было подготовлено 3 Мастера спорта, 17 КМС и более 3 000 спортсменовмассовых разрядов по автоспорту.

У нас опытный преподавательский и инструкторский состав. Вологодская Автошкола ДОСААФ имеет прекрасную учебно-материальную базу. По результатам независимого опроса потребителей, проведенным ООО «Статэксперт», в 2010 году Вологодская автошкола ДОСААФ признана лучшей автошколой в нашем регионе.


Кроме подготовки водителей, Автошкола ДОСААФ активно помогает в развитии военно-прикладных и технических видов спорта и сотрудничает:

- с областным стрелково-спортивным клубом «СНАЙПЕР» (спортивная стрельба, практическая стрельба, подготовка охранников, пристрелка охотничьего и гражданского оружия, обучение на оружие самообороны), сайт - http://shooting-vologda.ru/
- с Вологодским авиаспортклубом (парашютный спорт, авиаспорт, подготовка водителей маломерных судов);
- с Вологодским областнойым кинологическим центром (служебное собаководство);
- с Вологодским радиотехническим кружком;
- с кружком авиамоделирования.


В настоящее время Автошкола ДОСААФ имеет все необходимые лицензии и проводит подготовку и переподготовку всех категорий водителей: "А", "В", "С", "D", "Е к В" и "Е к С".

Отзывы о «ДОСААФ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОСААФ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании