Курс Авто в Вологде

Компания «Курс Авто» — независимый сертифицированный центр, предоставляющий широкий спектр услуг для автовладельцев легковых автомобилей и тех, кто только собирается ими стать: от продажи новых автомобилей в Вологде и автомобилей с пробегом, и до последующего технического обслуживания и ремонта.

Компания «КУРС-АВТО» - сертифицированный центр, предоставляющий широкий спектр услуг для автовладельцев легковых автомобилей и тех, кто только собирается ими стать: от продажи автомобилей до последующего технического обслуживания и ремонта. Мы обслуживаем транспортные средства иностранного и отечественного производства.

 Для тех кто планирует в ближайшее время проходить гостехосмотр, мы предлагаем специальную услугу. Наши специалисты профессионально и комплексно подготовят ваш автомобиль для беспроблемного прохождения гостехосмотра на специализированном оборудовании. Отдел автомобильных запчастей располагает широкой номенклатурой, в связи с чем Вы всегда можете быть уверенны, что Ваш автомобиль будет отремонтирован в кратчайшие сроки.

 

 

Отзывы о «Курс Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Курс Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000