СЕВЕРГАЗ в Вологде

Группа компаний СЕВЕРГАЗ осуществляет монтаж и ремонт систем газобаллонного обрудования автомобилей. Монтаж и ремонт производится квалифицированными специалистами, прошедшими обучение в организациях-поставщиках газобаллонного оборудования. Диагностика инжектора, чип тюнинг (ВАЗ,ГАЗ,УАЗ), проверка систем зажигания. Организации имеют добровольные

Группа компаний СЕВЕРГАЗ удостоена признания Постановлением Правительства Вологодской области уполномоченной по реализации сжиженного газа населению. Первоначально холдингом снабжались Вологодский район и г. Вологда. С 2004 года холдинг является уполномоченной организацией по поставкам сжиженного газа для коммунально-бытовых нужд Вологодского, Грязовецкого, Междуреченского районов и города Вологды. В 2005 году к ним добавляется Устюженский район Вологодской области.

Уверенное развитие компании и четкое выполнение возложенных на нее задач позволили к концу 2006 года расширить рынок реализации сжиженных газов до 16-ти районов Вологодской области. Постановлением Правительства Группа компаний СЕВЕРГАЗ признана уполномоченной организацией по реализации сжиженного газа населению на территории 16-ти районов области.

Постепенно реализуются новые направления деятельности и с 2004 года Группа компаний СЕВЕРГАЗ начинает оказывать услуги по ремонту и техническому обслуживанию газового оборудования.

Одновременно с расширением рынка сбыта, Группа компаний СЕВЕРГАЗ продолжает осваивать новые виды деятельности. В 2003 году на территории Вологодской газонаполнительной станции открывается первая в Вологде автомобильная газозаправочная станцию. Сегодня их уже свыше десяти и это количество постоянно растёт.

Группа компаний СЕВЕРГАЗ использует парк хранения сжиженного газа Вологодской, Кадуйской и Сокольской газонаполнительных станций, а также Харовского и Сокольского газонаполнительных пунктов, имеющих в своем составе комплексы резервуаров надземного и подземного размещения. В совокупности парк хранения вмещает в себя свыше 1000 тонн сжиженного газа.

Группа компаний СЕВЕРГАЗ - единственная организация в Вологодской области, имеющая разрешение Управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Вологодской области на ремонт и освидетельствование баллонов для углеводородных газов вместимостью 5 и 50 литров, а также автомобильных баллонов для углеводородных газов.

Отзывы о «СЕВЕРГАЗ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СЕВЕРГАЗ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000