Трактороцентр в Вологде

Сервисный центр производит ремонт и регулировку топливной аппаратуры дизельных двигателей, оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту тракторов и грузовых автомобилей, выполняет работы по ремонту основных узлов и агрегатов, в том числе: двигателей, КПП, редукторов, стартеров.

ООО "Трактороцентр" за годы своей деятельности с 1995 года стал известен не только на территории Вологодской, Архангельской областей и республики Коми, но и в других регионах нашей страны, как крупная торговая фирма, поставщик запасных частей практически ко всем тракторам отечественного производства, лесозаготовительной, дорожно-строительной технике, гидроманипуляторам.

С 2006 года мы являемся сервисным дилером компании Джон Дир Форестри, дилером и сервисным центром Холдинговой компании "Подъёмные машины" (Соломбальский машзавод и Великолукский машиностроительный завод).

Мы продаем тракторы производства ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" и бульдозеры на их базе, а также обеспечиваем их гарантийное обслуживание и ремонт

Для лесозаготовителей предлагаем лесные комплексы "Джон Дир" - новые и бывшие в употреблении.

Сервисный центр по обслуживанию лесной техники "Джон Дир" производит техническое обслуживание и ремонт харвестеров, форвардеров и других лесных машин, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Имеем автомобили, оснащенные всем необходимым оборудованием, инструментами и материалами для производства ремонтных и сервисных работ непосредственно на делянках.

Отзывы о «Трактороцентр»

  • Виктор Гость
    28.11.2019 | 10:55
    Виктор Тульников
    Сколько не сталкиваюсь по ремонту трактора Т170, одни проблемы. То того нет, то не можем поставить. Последний раз - Вы шлифуете коленвалы Д160 - нет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Трактороцентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000