Авто-Стандарт в Вологде

GM-AVTOVAZ (Chevrolet Niva), Kenworth, DAF, TATRA — официальный дилер, большой спектр услуг автосервиса: расширенный тюнинг и антикоррозийная обработка автомобилей, установка аудио, и механических охранных систем и многое другое.

В нашем салоне можно купить Chevrolet Niva (Шевроле Нива) любой комплектации. Для того, чтобы купить Нива Шевроле в нашем автосалоне желаемого вами цвета и комплектации, Вы можете осуществить заказ в автосалоне нашей компании или получить всю нужную информацию по телефону. В наш салон автомобили Нива Шевроле доставляются с завода-производителя с заказанными Вами параметрами в установленный срок. Продажа новой Нивы Шевроле производится только в руки заказчика. Купить Ниву Шевроле Вы можете за наличный расчет, в лизинг или в кредит.

В здании автоцентра осуществляется и сервисное обслуживание автомобилей. К услугам клиентов лучшие специалисты города, имеющие многолетний стаж работы с автомобилями. Мы постоянно совершенствуем систему технического обслуживания наших автомобилей, делая ее более удобной и доступной. Ежегодно мы вводим новые услуги, чтобы удовлетворять самые разные желания клиентов, совершенствуем процессы на станции, чтобы быть оперативнее. Мы постоянно обучаем персонал и повышаем квалификацию наших специалистов – современная техника требует профессионалов. Таким образом, мы готовы предложить самый современный комплекс по обслуживанию автомобилей на нашей станции технического обслуживания.

Отзывы о «Авто-Стандарт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Стандарт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000