555 в Вологде

На автомойках «Три пятерочки» используется только профессиональное оборудование, автокосметика и материалы известных, зарекомендовавших себя производителей.

 Каждому водителю приятно ездить на чистом, блестящем автомобиле. На протяжении многих лет мы предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг по мойке и косметическому обслуживанию автомобилей. За это время мы заслужили доверие не только вологжан, но и гостей нашего города.
Сеть «Три пятерочки» предоставляет услуги по мойке любого вида транспорта: от грузовых машин и спецтранспорта до авто представительского класса; от «легковушек» до мотоциклов и велосипедов. Мы предлагаем качественный сервис по стоимости, соответствующей средней рыночной, а также гибкую систему скидок.

Предварительная запись по телефону или форма на сайте поможет распланировать день и сэкономить ваше время.

В сети автомоек «Три пятерочки» вы можете выбрать из огромного спектра услуг именно то, что вам необходимо – комплексную или «экспресс»- мойку, а также услугу бесконтактной мойки автомобиля, являющуюся самой щадящей, исключающей микроповреждения поверхности кузова.

Специалисты с готовностью проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся видов мойки, чистки салона и качества используемых средств.

Внутренняя чистота автомобиля важна не меньше чистоты внешней.

Предлагаем вам следующие услуги:
- химчистка салона (выборочная или комплексная);
- влажная уборка сидений;
- полировка пластика салона;
- продувка замков и уплотнительных резинок;
- мойка ковриков;
- пылесос салона и багажника;
- обработка кожи салона кондиционером; - обработка приборной панели (матовая, глянцевая);
- мойка колёсных арок и порогов.

Ответьте, давно ли вы заглядывали под капот вашего автомобиля? Грязный мотор и запыленный радиатор говорят о неряшливом отношении владельца к своему авто. А ведь чистый моторный отсек не только обеспечивает устойчивую работу вашего двигателя, но и сможет вовремя проинформировать о возможных неисправностях и протечках масла.

Любой автомастер скажет, что чистка моторного отсека – дело ответственное, не терпящее самодеятельности.

Наши специалисты с помощью профессионального оборудования и специальных химических средств помогут вам справиться с данной проблемой. Кроме того, мы предлагаем вам:
- удаление заводского консерванта, битумных пятен, дорожного реагента, следов насекомых и пр.;
- глубокую очистку лакокрасочного покрытия;
- очистку хромированных деталей;
- гигиеническую обработку кондиционера;
- озонирование салона;
- нанесение жидкого и горячего воска;
- чернение резины; - обработку стекол средством «Антидождь».

Мы можем сделать ваш автомобиль не только чистым, но и вернуть ему первозданный блеск. В этом нам поможет полировка кузова: ручная восковая или полная восстановительная, а также полировка фар.

Технологии не стоят на месте! Защитить автомобиль от агрессивного влияния окружающей среды поможет долговременное гидрофобное нанопокрытие кузова и стекол боковых зеркал. При нанесении на ЛПК оно разглаживает поверхность, обеспечивая блеск и легкое очищение кузова от загрязнений.

Без сомнения удобно, когда наибольшее количество услуг можно получить в одном месте. Мы идем на встречу нашим клиентам.

Теперь «Три пятерочки» - не только автомойки. Это и станции технического обслуживания и мастерские шиномонтажа.

 

Пока мы работаем – вы отдыхаете. Время ожидания пройдет незаметно в уютном кафе и комфортной комнате отдыха, где вы сможете вкусно перекусить, выпить чашечку чая или кофе, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатной точкой WiFi.

Посещение сети автомоек "Три пятерочки" не доставит вам хлопот, поможет сэкономить ваши деньги, силы и время. Ведь наши ставят нам только высшие баллы:
пять – за чистоту,
пять – за добросовестность и
пять – за качество!

Отзывы о «555»

  • александр Гость
    21.01.2014 | 19:56
    автомойка
    записался как нормальный человек приехал мне помыли так что тцт пятно ощущение что не пылесосили лучше не ездить на эту мойку а мойщик еще и пьяный или с похмела разит как пузырь залпом выпил а возмущаться не стал было лень терять время и за таких людей
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «555»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000